Somos una Mayorista de Turismo

Buscamos ser un socio estratégico que contribuya al desarrollo del turismo en el Perú, trabajando con pasión y compromiso para el crecimiento de nuestros clientes y la satisfacción de nuestros viajeros. Comparte y etiquetanos en tus fotos en Facebook con el hashtag #NeoViajes

NeoViajes
Mi Mayorista De Turismo

Somos una de las mejores agencias mayoristas a nivel Nacional, con dos años de liderazgo en el mercado peruano, brindando los servicios turísticos de primera calidad a nivel Nacional e Internacional, conformado por un grupo de profesionales equipados para cualquier duda o consulta y con la mejor tecnología que permita ofrecer a nuestros clientes la garantía exitosa

Brindar los servicios turísticos de primera calidad a nivel Nacional e Internacional, conformado por un grupo de profesionales equipados para cualquier duda o consulta, trabajando con pasión y compromiso para superar sus expectativas y con la mejor tecnología que permita ofrecer a nuestros clientes la garantía exitosa.

Convertirnos en la primera Agencia Mayorista líder del mercado peruano y estar ubicados entre las 20 agencias de viajes más grandes e importantes de América Latina.

Nuestro Equipo

Jefe de Operaciones y Producto
Sheilla Guerrero
(01) 321 1090 Anexo: 201
sguerrero@neoviajes.pe
   Cuentas y Operaciones
   Debora Ponce
   (01) 321 1090 Anexo: 204
   dponce@neoviajes.pe
   Maryam Rivera
   (01) 321 1090 Anexo: 206
   mrivera@neoviajes.pe
   Sthefany del Busto
   (01) 321 1090 Anexo: 205
   sdelbusto@neoviajes.pe
Jefe de Ventas
Hector Carpio
(01) 321 1090 Anexo: 200
hcarpio@neoviajes.pe
Corporativo
Daniela Arana
(01) 321 1090 Anexo: 211
982 024 575
corporativo@neoviajes.pe
Ventas
Alex Chamba
999 733 949
achamba@neoviajes.pe
Producto
Brayam Gonzalez
(01) 321 1090 Anexo: 203
bgonzalez@neoviajes.pe